SL i-League StarSeries:Natus Vincere сыграют в полуфинале с Astralis

SL i-League StarSeries:Natus Vincere сыграют в полуфинале с Astralis

Первый игровой день плей-офф стадии SL i-League StarSeries Season 3 подошел к концу. По итогам этой субботы в полуфинал вышли, как вполне ожидаемые команды, так и «темные лошадки». В качестве последних сегодня послужили парни из HellRaisers, а вот чуда в матче CLG и Astralis не свершилось и встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу датчан.

В это воскресенье пройдет всего 3 матча, два из которых будут полуфинальными. Финальный же поединок состоится сразу после первых двух стычек. Из-за первоначального посева завтра зрителей уже точно ожидает два жарких противостояния: FaZe Clan против HellRaisers и Astralis против Natus Vincere. Смогут ли HR`ы опять превзойти себя, а Na`Vi доказать, что и первое место HLTV им по зубам, узнаем уже завтра.

Расписание завтрашних игр:

Следите за новостями на нашем портале и в группе ВК и twitter:

https://vk.com/cybersportua

А также за личным facebook нашего журналиста, который работает на ивенте: KvintUA

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости