• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Заря готовится к битве с Александрией

Заря готовится к битве с Александрией

Луганская «Заря» продолжает недельный курс подготовки к матчу 24-го тура, в котором на выезде сыграет с «Александрией».

«Черно-белые» продолжают тренироваться на базе в одно и двухразовом режиме. Сегодня луганчанам предстоит провести две тренировки. Оба тренировочных занятия будут проведены на зеленом поле.

Ни для кого не секрет, что матч с «Александрией» носит принципиальный характер и имеет важное значение. Ребята прибывают в хорошем расположении духа, максимально настраиваясь на предстоящий поединок.

Отметим, что предстоящую встречу пропустит из-за дисквалификации полузащитник Игорь Чайковский. Зато вернутся в строй арендованные игроки, которые не принимали участия в матче с «Шахтером».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что следует обращать внимание при выборе казино Сайт kannabusiness.club - обзор и отзывы Где учат зарабатывать на спортивных ставках Ставки на World of Tanks Аналитика по футболу для ставок

Последние новости