Стефан РЕШКО: «При СССР мы без проблем играли в болоте»

Стефан РЕШКО: «При СССР мы без проблем играли в болоте»

Эксперт Стефан Решко отметил, что «Полтаву», которая отказалась играть с «Шахтером» на стадионе «Ворскла» в Кубке страны, подвела гордыня.

«Думаю, в такой ситуации и речи быть не может о переносе матча, нужно засчитывать техническое поражение «Полтаве», — говорит экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко. — Одно дело, когда газон оказался не готов в ноябре после заморозков, там еще можно списать на то, что это клуб первой лиги, войти в положение, пойти навстречу... Но сейчас уже апрель».

«Мы, конечно, и в болоте без проблем играли при СССР, но сейчас другое время, при желании можно научиться приводить поле в нормальное состояние к середине весны. Тем более, что предлагали ведь перенести матч на стадион «Ворсклы», а «Полтава» отказалась. Что это за гордыня такая?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости