ПАВЕЛКО: «Надеялись, что сборная в Хорватии сделает больше, чем может»

ПАВЕЛКО: «Надеялись, что сборная в Хорватии сделает больше, чем может»

Президент ФФУ Андрей Павелко на встрече с журналистами подвел итоги матча с Хорватией.

«Все мы ожидали положительного результата в Загребе, но также должны понимать: сейчас идет построение новой команды. Нужно запастись терпением, чтобы сделать коллектив, игра которого бы нравилась болельщикам, и чтобы команда добивалась результата.

Мы общались с Андреем Шевченко и после игры, и сегодня. Все понимаем ситуацию, которая сложилась. Сборная должна давать радость от игры и результат. Идет перестройка состава, стиля игры. Надеялись, что наши ребята сделают больше, чем ожидалось. По игре у нашей команды были моменты, они бились. Атмосфера в команде хорошая, нет группировок, перекосов в какую-то сторону. Это все вселяет надежду, что нам не будет стыдно за сборную Украины в этом отборочном цикле», - сказал Павелко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости