Василий УТКИН: \"Украинская делегация подговорила Селюка и Туре устроить расистский скандал\"

Главный редактор спортивных телеканалов \"НТВ-Плюс\" Василий Уткин в эфире \"Голеностоп-Шоу\" озвучил \"теорию заговора\", касающуюся ситуации с расистскими выкриками в адрес футболиста \"Манчестер Сити\" Яя Туре на матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА (1:2 в пользу английского клуба).Главный редактор спортивных телеканалов \"НТВ-Плюс\" Василий Уткин в эфире \"Голеностоп-Шоу\" озвучил \"теорию заговора\", касающуюся ситуации с расистскими выкриками в адрес футболиста \"Манчестер Сити\" Яя Туре на матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА (1:2 в пользу английского клуба).

Оказывается, в комиссию, которая зафиксировала расистские действия болельщиков на матче сборной Украины против Сан-Марино во Львове, входили и российские инспекторы. Как мы помним, ФИФА наказала украинскую национальную сборную матчем без зрителей, а также дисквалифицирована стадион \"Львов Арена\" до 2018 года. Но пока исполнение санкций приостановлено из-за апелляции Украины.

\"Известно, что Яя Туре играл в Украине, и есть такой человек Дмитрий Селюк, его агент. Селюк – друг всех друзей и враг всех врагов.

Считается, что Селюк по просьбе украинской делегации подговорил Туре, чтобы он что-нибудь услышал и устроил по этому поводу скандал\" - цитирует знаменитого комментатора Tribuna.com.

Правда, Уткин добавил, что сам в эту теорию не верит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости