Роналду: теперь многое объясняется, желаю Блаттеру здоровья и долгих лет жизни

Нападающий \"Реала\" Криштиану Роналду выступил с официальным ответом на высказывания президента ФИФА Йозефа Блаттера. Напомним, Блаттер заявил, что Роналду напоминает на поле командира и тратится на парикмахеров больше, чем другие футболисты, а также признался, что предпочитает нападающему \"Реала\" форварда \"Барселоны\" Лионеля Месси. \"Нападающий \"Реала\" Криштиану Роналду выступил с официальным ответом на высказывания президента ФИФА Йозефа Блаттера. Напомним, Блаттер заявил, что Роналду напоминает на поле командира и тратится на парикмахеров больше, чем другие футболисты, а также признался, что предпочитает нападающему \"Реала\" форварда \"Барселоны\" Лионеля Месси. \"Не могу сказать, кто лучше. Мне нравятся они оба, но я предпочитаю Месси\", — отметил президент ФИФА.

Роналду выложил в своём \"твиттере\" ссылку на видео с выступлением Блаттера и разместил следующий комментарий: \"Это видео показывает, с каким уважением и вежливостью относится ФИФА ко мне, моему клубу и моей стране. Теперь многое объясняется. Я желаю мистеру Блаттеру здоровья и долгих лет жизни с уверенностью, что он продолжит наблюдать за успехами своих любимых команд и игроков\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости