Дэвид ХЭЙ: «Моя цель в боксе не изменилась»

Дэвид ХЭЙ: «Моя цель в боксе не изменилась»

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй уверен, что его «бойцовые качества» помогут ему вернуться в ринг до конца этого года и стать даже лучше, чем он был раньше. Хэй перенес операцию по восстановления разрыва ахиллово сухожилия, которое заработал в шестом раунде в бою против Тони Белью, и на данный момент доволен тем, как проходит процесс лечения.
«Бокс — это тяжелый способ зарабатывать себе на жизнь, но некоторые из нас рождены для этого, и, мне кажется, что и я тоже, — заявил Хэй. — Когда дела в ринге приобретают неожиданный поворот, я знаю, что буду драться до последнего своего вздоха. И уверен, что большинство бойцов в мире высокого класса обладают такими же качествами».

«Моя цель в боксе не изменилась. Я все так же хочу вернуть себе титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Думаю, я доказал всем, что я все еще боец, что я воин, и это, чем я хочу заниматься в жизни. Если лечение будет проходить так, как он идет сейчас, я уверен, что смогу вернуться в ринг еще до конца года, и смогу показать бой лучше, чем во встрече с Белью», — добавил Хэй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости