Головкин победил Джейкобса в 12-раундовом поединке

Головкин победил Джейкобса в 12-раундовом поединке

Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) защитил свои титулы в очень непростом бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО), победив его единогласным решением судей.
Джейкобс очень хорошо начал бой, много двигаясь и не давая Головкину выйти на ударную дистанцию. Удалось это сделать Геннадию только в четвертом раунде, когда он поймал Джейкобса тяжелым ударом правой и отправил его в нокдаун. Но Дэниэл был собран и не дал Головкину развить свой успех.
Кроме постоянного движения и работы на контратаках, Джейкобс удивил Головкина также сменой стоек - переходя из стойки правши в стойку левши и наоборот. Но и у Головкина были успехи в атаке, особенно когда ему удавалось проводить джебы и правые апперкоты.
В целом бой был очень близким, но решение судей было единогласным - 115:112, 115:112 и 114:113 в пользу Геннадия Головкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости