Фанаты Ворсклы и Звезды проведут совместный марш

Фанаты Ворсклы и Звезды проведут совместный марш

За сто двадцать минут до начала поединка 22-го тура Лиги Пари-Матч представители фанатского движения Полтавы и Кропивницкого пройдут общим маршем по центральной части Духовной столицы. По имеющейся информации, сбор желающих у Белой Беседки 18 марта (суббота) в 15 часов ровно!

Яркое действо будет сопровождаться пиротехническими средствами. Последний раз нечто подобное жители нашего города могли видеть чуть больше года назад, когда в кубковом противостоянии ворскляне принимали донецкий «Шахтер».

Подобные масштабные мероприятия не только закаляют патриотический дух его участников, но и способствуют привлечению горожан на стадион, которые, возможно, случайно узнают, что через несколько часов в их городе игра команд Премьер-лиги.

Сама же игра грядущего тура «Ворскла» - «Звезда» начнется в 17:00 на главной спортивной арене Полтавщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости