Ломаченко в образе Ниндзя-черепашки вызвал на бой Конора Макгрегора

Ломаченко в образе Ниндзя-черепашки вызвал на бой Конора Макгрегора

Украинский боксер Василий Ломаченко публично заявил о желании помериться силами с чемпионом UFС ирландцем Конором МакГрегором. Об этом чемпион мира во втором полулегком весе заявил на странице в Twitter. Вызов МакГрегору Ломаченко сделал оригинальным образом, преобразившись в образ в костюм черепашки-ниндзя — супергероя комиксов.

@TheNotoriousMMA NinjaTurtle Lomanchelo waiting for you in the ring.I can test you pic.twitter.com/tjD2LEJS8f

— Vasyl Lomachenko (@vasyllomachenko) 11 марта 2017 г.

«Черепашка-ниндзя Ломанчело ждет тебя в ринге. Я могу проверить тебя», — написал украинский боксер под фото. Пока ответа от Конора и его команды не последовало. Ломаченко одной фотографией не ограничился, подкрепив свою решимость видеозаписью своей тренировки в новом образе.

Ninja turtles ???? pic.twitter.com/ODOEAoEmyI

— Vasyl Lomachenko (@vasyllomachenko) 11 марта 2017 г.

Напомним, что 8 апреля в США состоится бой Василия Ломаченко с пуэрториканцем Джейсоном Сосой. Украинцу предстоит провести вторую защиту титула.
Поддержи Усика, Ломаченко и Гвоздика в США!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости