Ливерпуль и Ювентус претендуют на Данило

Ливерпуль и Ювентус претендуют на Данило

По сообщению издания Metro, английский «Ливерпуль» и итальянский «Ювентус» всерьез намерены заполучить в свои ряды бразильского латераля мадридского «Реала» Данило. При этом данное издание утверждает, что со стороны английского клуба и его тренера Юргена Клоппа интерес к бразильскому защитнику носит предметный и конкретный характер. Что касается самого футболиста, то он сейчас находится перед серьезным выбором: очевидно, что Данило вряд ли сможет вытеснить Дани Карвахаля из основного состава «Мадрида», и поэтому его уход из Королевского клуба выглядит вполне реальным.

Активизация интереса «Ливерпуля» к Данило связана с тем, что туринский «Ювентус» также решил укрепить свой состав за счет защитника «Реала», так как руководство туринского клуба не уверено в том, что Дани Алвес, у которого есть выгодные предложения из Китая, останется в рядах «старой синьоры».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости