Арсен ВЕНГЕР: «Две недели назад Энрике был идиотом, а сейчас он герой»

Арсен ВЕНГЕР: «Две недели назад Энрике был идиотом, а сейчас он герой»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался по поводу критики в сторону наставника «Барселоны» Луиса Энрике, который после поражения от ПСЖ в первом матче 1/8 ЛЧ заявил об уходе из клуба по окончанию сезона. Напомним, ответный поединок Лиги чемпионов закончился победой каталонского клуба со счетом 6:1.
«Две недели назад Луис Энрике был идиотом, и все говорили, что он должен покинуть свой пост. Он сказал: «О’кей, я ухожу». А теперь он стал героем. Но такова работа тренера. Я продолжал смотреть матч до конца даже после того, как «ПСЖ» забил гол. Это было интересно с психологической точки зрения. Мне хотелось посмотреть, как завершит встречу «Барселона». А в конце такого матча ты задаешься вопросом о том, как это могло произойти. Несмотря на то, что уже долго работаешь в футболе», – сказал Венгер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости