Франц БЕККЕНБАУЭР: \"Прошлой ночью меня навестили инопланетные друзья\"

Легендарный немецкий футболист и почетный президент \"Баварии\" Франц Беккенбауэр записал видеообращение, в котором сообщил, что недавно с ним на связь выходили инопланетяне.Легендарный немецкий футболист и почетный президент \"Баварии\" Франц Беккенбауэр записал видеообращение, в котором сообщил, что недавно с ним на связь выходили инопланетяне.

По его словам, Земле угрожает опасность, и только победив пришельцев из космоса в футбольном матче, можно спасти нашу планету.

\"Здравствуйте, дамы и господа. Я Франц Беккенбауэр, бывший футболист и тренер.

Позвольте мне спросить вас: как вы считаете, инопланетяне существуют? Как думаете, у них есть спортивные игры?

Друзья, у меня для вас шокирующее известие. Ответа на оба эти вопроса – да.

Прошлой ночью меня навестили инопланетные друзья. Да-да, с другой планеты. И они хотят сыграть с нами в футбол. Но проблема в том, что если они победят, то уничтожат Землю. Мы должны собрать команду. Только футбол может спасти нашу планету. Оставайтесь на связи\", – сказал 68-летний немец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости