Блаттер настаивает, что отобрать чемпионат мира у России невозможно

Президент ФИФА Йозеф Блаттер еще раз опроверг информацию о том, что Россия может лишиться права на проведение ЧМ-2018 из-за инцидента с расистскими оскорблениями, которые якобы имели место в адрес полузащитника \"Манчестер Сити\" Яя Туре во ходе матча Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1).Президент ФИФА Йозеф Блаттер еще раз опроверг информацию о том, что Россия может лишиться права на проведение ЧМ-2018 из-за инцидента с расистскими оскорблениями, которые якобы имели место в адрес полузащитника \"Манчестер Сити\" Яя Туре во ходе матча Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1).

\"Мы никогда и нигде не говорили и даже не намекали, что существует возможность отобрать право на проведение турнира у страны. Это невозможно!\", – подчеркнул Блаттер, слова которого приводят британские таблоиды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости