После рагрома в Киеве \"Тун\" сыграл вничью в чемпионате

После крупного поражения в Киеве от «Динамо» (3:0) в третьем туре групового раунда ЛЕ швейцарский ФК «Тун» отправился в чемпионате Швейцарии в гости к «Санкт-Галлену» и сумел завершить эту встречу вничью – 0:0.После крупного поражения в Киеве от «Динамо» (3:0) в третьем туре групового раунда ЛЕ швейцарский ФК «Тун» отправился в чемпионате Швейцарии в гости к «Санкт-Галлену» и сумел завершить эту встречу вничью – 0:0.

Матч 13-го тура местной Супер лиги на арене AFG посетили 7,800 зрителей. Игра проходила под диктовку хозяев, а гости в основном оборонялись, записав себе в пассив сразу пять предупреждений (М.Шнойвли, на фото, К.Шнойвли, Хедигер, Люти и Фавр).

Состав «Туна» в этой встрече был таким: Фавр, Люти, Райнман, Сульмони, Ширинзи, Хедигер, Зуффи, К.Шнойвли, Витвер, Саного, М.Шнойвли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости