Платини \"за\" переигровку матча \"Хоффенхайм\" – \"Байер\"

Президент УЕФА считает, что переигровка матча, который был испорчен голом-фантомом Штефана Кисслинга, станет отличным примером фэйр-плей.Президент УЕФА считает, что переигровка матча, который был испорчен голом-фантомом Штефана Кисслинга, станет отличным примером фэйр-плей.

— Если бы обе команды, независимо от решений DFB и ФИФА, согласились переиграть матч, омраченный голом-фантомом, это было бы отличным знаком настоящего фэйр-плей, – сказал Платини во время своего посещения конференции Немецкого футбольного союза (DFB) в Нюрнберге.

Но также Платини подчеркнул, что даже после скандала с голом-фантомом в игре \"Хоффенхайма\" с \"Байером\" он остается противником применения в футболе электронных систем определения взятия ворот, сообщает Советский Спорт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости