Денис Янаков: «Тренер сказал брать игру на себя — так и забил»

Своими впечатлениями от поединка 3-го тура Юношеской лиги УЕФА «Динамо U-19» — «Бенфика U-19» (2:1) поделился автор первого гола в ворота соперника полузащитник Денис Янаков: — Игра была очень интересной и нелегкой. Соперник очень сильный, но мы выполняли установку тренера, и у нас все получалось — забивали мячи. В некоторых ситуациях арбитр был неправ, фиксируя положение вне игры. В одном из эпизодов офсайда не было. Но выиграли 2:1 — уже хорошо. Я выполнял установку тренера. Он говорил, чтобы я больше брал игру на себя — обыгрывать один в один, «стрелять», не бояться идти вперед, бить. В результате удалось забить мяч. Я видел, что Булеца принял мяч, крикнул ему, он не пожадничал и отдал пас. Я вышел один на один и забил в дальний угол. Когда я почувствовал игру, португальцы решили что-то предпринимать и стали меня жестче встречать. В одном моменте получил в колено и уже не мог даже бегать, поэтому меня заменили. К счастью, все нормально, ничего серьезного нет. К сожалению, мы играли не до конца, когда оставалась минута, потом 30 секунд, думали, отобьемся и уйдем на перерыв. Но соперник играл до конца, а нам сегодня везло. Несколько раз они попали в штангу. В конце второго тайма — то же самое. Думали, что мы уже выиграли, счет был 2:0. Оставалась одна минута, и все уже думали о победе. Три очка — это хорошо, но нужно еще работать, чтобы выйти из группы с первого места и сразу попасть в 1/8 финала.

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан