Андрей Павелко: «Стиль игры сборной Украины, думаю, очень нравится болельщикам»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о впечатлениях от игры с Турцией в матче отбора ЧМ-2018, который состоялся накануне в Конье. — Первый тайм матча дал очень хорошую почву для веры в то, что наша сборная показывает ту игру, которую ждут болельщики. Конечно, мы все немного расстроены. 2:0 — это хороший задел, и были моменты для того, чтобы увеличить счет. Но футбол есть футбол, надо играть до последних минут. Второй тайм, с учетом неистовой поддержки трибун, был очень сложным. Я считаю, что ребята молодцы, добыли положительный все-таки результат, хотя и осталась горечь. Но шаг за шагом наша команда получает свой рисунок игры, свой стиль, который, думаю, очень нравится болельщикам, — сказал Павелко в эфире телеканала «Футбол 1». Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан