Белковский: \"Анжи\" продаётся и может перейти в собственность братьев Магомедовых

Политолог Станислав Белковский заявил, что махачкалинский \"Анжи\", принадлежащий Сулейману Керимову, продаётся.Политолог Станислав Белковский заявил, что махачкалинский \"Анжи\", принадлежащий Сулейману Керимову, продаётся.

Владельцем клуба, по словам Белковского, могут стать братья Магомедовы. Зиявудин и Магомед Магомедовы – хозяева группы \"Сумма\", российского диверсифицированного холдинга, объединяющего активы в портовой логистике, инжиниринге, строительстве, телекоммуникационном и нефтегазовом секторах. По оценкам Forbes, суммарное состояние братьев Магомедовых превышает $ 1 млрд.

\"Вы знаете, что клуб \"Анжи\" даже продаётся сейчас и может перейти в собственность братьев Магомедовых, извечных конкурентов Сулеймана Керимова. Это уже говорит о том, насколько Керимов не чувствует себя в Дагестане больше как знаковая фигура\", — заявил политолог сегодня, 24 октября, в эфире программы \"Особое мнение\" на радиостанции \"Эхо Москвы\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости