Евгений Гресь: «Самое главное, что у сборной Украины появилось желание играть в другой футбол — более смелый и комбининационный»

Евгений Гресь: «Самое главное, что у сборной Украины появилось желание играть в другой футбол — более смелый и комбининационный»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь поделился впечатлениями от недавнего матча Украина — Исландия (1:1), который проходил в рамках 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2018. «В среду в „Команде“ — отчёт матча сборной со всеми ТТД, командными и индивидуальными. Наряду с отрицательными моментами хватает и положительных. Самое главное, что появилось желание играть в другой футбол. Более смелый и комбинированный. Игроки теперь знают, что делать, когда у них мяч. Результат, впрочем, давит. А результат такой, что сборная Украины повторила антирекорд по количеству официальных матчей без побед. Теперь их пять, а следующий поединок — на выезде...», — написал Гресь на своей странице в Facebook.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости