Коллина провел семинар для украинских арбитров

В понедельник , 21 октября, в Доме футбола состоялся семинар с участием Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ. Речь идет о регулярной ежемесячную рабочую встречу , которая является частью подготовки к предстоящим матчам чемпионата Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ сезона 2013/2014 рр.В понедельник , 21 октября, в Доме футбола состоялся семинар с участием Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ. Речь идет о регулярной ежемесячную рабочую встречу , которая является частью подготовки к предстоящим матчам чемпионата Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ сезона 2013/2014 рр.

Семинар для арбитров Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ вел Куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Коллина.

В течение мероприятия Пьерлуиджи Коллина вместе с арбитрами Премьер - лиги и Первой лиги ПФЛ просмотрели видеоматериалы последних матчей чемпионата и уделил значительное внимание взаимодействию арбитров с дополнительными ассистентами арбитров с последующей дискуссией по интересующим арбитража эпизодов.

Отметим , что 22 октября подобный семинар ждет арбитров Второй лиги ПФЛ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости