Сколари: «Выиграть домашний ЧМ — наш долг»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари рассказал о задачах команды на домашний ЧМ-2014 и прокомментировал ситуацию с форвардом Диего Костой, который хочет выступать за сборную Испании.Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари рассказал о задачах команды на домашний ЧМ-2014 и прокомментировал ситуацию с форвардом Диего Костой, который хочет выступать за сборную Испании.

— Только я решаю, кого вызывать в сборную, и никто другой. Диего Коста сыграл 2 товарищеских матча за Бразилию, значит, он не может выступать за другую страну. Бразилия не просто будет фаворитом ЧМ-2014. Победить на домашнем турнире — наш долг. Спросите любого бразильца: второе место не устроит никого. Мы будем тщательно работать над тем, чтобы добиться поставленной цели, — заявил Сколари.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости