• Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Роман Григорчук: «Глобальной задачи у «Габалы» в групповом турнире Лиги Европы не будет»

Украинский наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал выход своей команды в групповой этап Лиги Европы. Напомним, в 4-й квалификации турнира габалинцы по сумме двух встреч сумели справиться со словенским «Марибором» (3:1, 0:1). «Мы очень сильно подготовились к ответному матчу против „Марибора“ с психологической точкой зрения. Не могу сказать, что в первом тайме все получалось. Футболисты были напряжены, из-за чего допускали ошибки. В перерыве мы попытались решить эту проблему, что позволило во втором тайме больше владеть мячом. Озобич мог забить. И в прошлом, и в нынешнем сезоне состав был обновлен летом. Смогли наладить игру и добились успеха. Не вижу разницу между этими составами, благодарю игроков. Впереди групповой этап. Будем улучшать свою игру. Глобальной задачи в Лиге Европы не будет, ждем первого матча, где хотим победить. До конца завершения трансферного окна есть 5 дней, команде нужны форвард и универсальный футболист», — сказал Григорчук.

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан