Сергей Зайцев: «Шахтер» нужно было побеждать»

Исполняющий обязанности главного тренера львовских «Карпат» Сергей Зайцев подвел итоги недавнего матча 4-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (2:3). «Конечно, проанализировали матч с „Шахтером“. Считаю, что в первую очередь „Карпаты“ проиграли из-за быстрого гола сразу после перерыва. После подобного очень трудно перестроиться. Хотя, вспомните момент при счете 2:2, когда шанс забить был у Рудыки. Если бы он реализовал его, то мы дотянули бы матч до победы. Все же не стоит забывать, что матч длится 90 минут, а не 45. Поэтому надо работать над концентрацией и другими моментами, чтобы добиваться результата. В матче с „Шахтером“ наша команда показала ту игру, которую и планировала. Первый тайм дал понять, что мы можем демонстрировать хороший футбол. Появилась уверенность в себе, понимание игры. Вот только в таком темпе нужно действовать все 90 минут. Так что у нас есть куда расти. „Шахтер“ нужно было побеждать, мы имели для этого все шансы. Когда мы зашли в раздевалку, ребята были очень разочарованы и подавлены. Все восприняли это поражение близко к сердцу. Что касается высказываний на тему того, что одной из составляющих активной и агрессивной игры „Карпат“ в матче с „Шахтером“ были большие премиальные, то тут особой правды нет. Об этом даже нечего думать. Мы играем для болельщиков, хотим вернуть старые „Карпаты“, которых боялись соперники. Хотим видеть команду с настоящим карпатовских духом. Финансы? Здесь правды особенной нет», — цитирует Зайцева официальный сайт «Карпат».

Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан Где в Киеве взять в прокат или арендовать автомобиль