Сборная Мексики сменила третьего тренера за полтора месяца

В сборной Мексики произошла очередная смена главного тренера, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters. Виктор Вучетич, возглавлявший команду с середины сентября, отправлен в отставку со своего поста.В сборной Мексики произошла очередная смена главного тренера, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters. Виктор Вучетич, возглавлявший команду с середины сентября, отправлен в отставку со своего поста. Решение о его увольнении было принято по итогам матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Коста-Рики (1:2).

Новым главным тренером сборной Мексики назначен Мигель Эррера, работающий с мексиканским клубом «Америка». Таким образом, именно он будет готовить национальную команду к стыковым матчам за право сыграть на чемпионате мира со сборной Новой Зеландии, которые состоятся 15 и 19 ноября.

Отметим, что с сентября сборная Мексики сменила уже третьего наставника: до Вучетича со своего поста был уволен Хуан Мануэль де ла Торре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости