Лукман АРУНА: \"Я хочу всегда играть и отдавать все силы в матчах за Нигерию\"

Полузащитник киевского \"Динамо\" Лукман Аруна прокомментировал высказывания главного тренер сборной Нигерии Стивена Кеши, который намекнул, что может вызвать динамовца в национальную команду.Полузащитник киевского \"Динамо\" Лукман Аруна прокомментировал высказывания главного тренер сборной Нигерии Стивена Кеши, который намекнул, что может вызвать динамовца в национальную команду.

— Я очень обрадовался, когда прочитал интервью Стивена Кеши. Радует, что наставник сборной заинтересовался моими выступлениями. Я хочу всегда играть и отдавать все силы в матчах за свою страну. Кеши — хороший тренер, я буду рад играть под его началом. Уверен, что научись у него многому, как футболист.

Я уже выступал на чемпионате мира и очень хочу сыграть в Бразилии следующим летом. Это будет фантастически, — заявил Лукман в интервью отечественным СМИ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости