\"Интер\" был в шаге от подписания Месси

Легендарный полузащитник «Интера» Луис Мирамонтес Суарес, трижды возглавлявший «нерадзурри» в тренерской карьере, рассказал о причинах несостоявшегося перехода в миланский клуб аргентинской звезды Лионеля Месси.Легендарный полузащитник «Интера» Луис Мирамонтес Суарес, трижды возглавлявший «нерадзурри» в тренерской карьере, рассказал о причинах несостоявшегося перехода в миланский клуб аргентинской звезды Лионеля Месси.

«Отец Месси предоставил мне условия контракта, который следовало передать на рассмотрение президенту «Интера» Массимо Моратти.

Однако на тот момент у меня как раз возникли личные разногласия с боссом, поэтому мы практически не общались между собой.

В результате потенциальная сделка даже не обсуждалась с руководством «нерадзурри», – отметил 78-летний испанец в интервью Novastadio.

Суарес не уточняет, в каком именно году мог состояться трансфер, однако следует полагать, что речь идет о том периоде, когда Месси только подбирался к первой команде «Барселоны».

В составе каталонцев 26-летний форвард стал четырехкратным обладателем «Золотого мяча».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости