Матч \"Зенит\" - ЦСКА покажут в 40 странах мира

Матч 13-го тура РФПЛ между \"Зенитом\" и ЦСКА будет транслироваться в прямом эфире более чем в 40 странах мира.Матч 13-го тура РФПЛ между \"Зенитом\" и ЦСКА будет транслироваться в прямом эфире более чем в 40 странах мира. В России игру можно будет посмотреть в прямом эфире канала \"Наш футбол\", а в Санкт-Петербурге трансляция пройдет также на \"100 ТВ\".

В Украине встречу будет транслировать телеканал \"Спорт 1\". В 23 странах Азии и Африки встречу покажет система спутниковых каналов Al Jazeera Sport +2, в Бельгии, Франции, Люксембурге, Швейцарии и Тунисе - Ma Chaine Sports, в Хорватии, Сербии, Словении, Македонии, Черногории, Боснии и Герцеговине - Sportklub 3, в Испании - GolTV,в Италии - SkyItalia, в Германии - sportdigital, в Японии - J Sports 4, в Португалии - Sport TV1, в Турции - Lig TV3, в США - beIN Sport Play.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости