«Ювентус» и «Ливорно» должен «Челси» 21 миллион

Международная федерация футбола (ФИФА) обязала итальянские клубы «Ювентус» и «Ливорно» выплатить в пользу лондонского «Челси» 21 миллион евро в виде компенсации за трансфер румынского нападающего Адриана Муту, сообщает Football Italia.Международная федерация футбола (ФИФА) обязала итальянские клубы «Ювентус» и «Ливорно» выплатить в пользу лондонского «Челси» 21 миллион евро в виде компенсации за трансфер румынского нападающего Адриана Муту, сообщает Football Italia.

Муту, выступавший в 2004 году за «Челси», был уличен в употреблении кокаина, а его контракт разорван. Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал футболиста выплатить 17 миллионов евро английскому клубу. Румын, будучи дисквалифицированным, подписал контракт с «Ювентусом», которому в проведении трансфера помог «Ливорно», не исчерпавший на тот момент количество трансферов футболистов из стран, не входящих в Евросоюз. «Ювентус» намерен подать апелляцию на решение ФИФА в CAS.

Напомним, что после ухода из «Ювентуса» Адриан Муту защищал цвета «Фиорентины» и «Чезены», а с 2012 года выступает за «Аяччо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости