Энди КЭРРОЛЛ: \"Хочу сыграть за Англию на чемпионате мира\"

Нападающий \"Вест Хэма\" Энди Кэрролл выразил надежду, что в скором времени травмы оставят его, и он сможет побороться за место в составе сборной Англии на чемпионате мира.Нападающий \"Вест Хэма\" Энди Кэрролл выразил надежду, что в скором времени травмы оставят его, и он сможет побороться за место в составе сборной Англии на чемпионате мира.

По его словам, для начала нужно как можно скорее восстановиться от травмы.

- Конечно же, я рад, что сборная Англии пробилась на чемпионат мира, - приводит СЭ со ссылкой на Sky Sports слова Кэрролла. - Для меня это означает только одно: нужно как можно быстрее восстанавливаться от травмы и набирать форму.

Буду стараться проявить себя в составе \"Вест Хэма\", чтобы вновь получить вызов в сборную.

Напомним, в последний раз Кэрролл вызывался в сборную Англии в октябре 2012 года. Всего же за национальную команду он провел 9 матчей и забил 2 мяча.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости