Виллаш-Боаш отказался говорить о травме Бэйла

Главный тренер \"Тоттенхэма\" Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о том, что у полузащитника \"Реала\" Гарета Бэйла серьезные проблемы со спиной.Главный тренер \"Тоттенхэма\" Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о том, что у полузащитника \"Реала\" Гарета Бэйла серьезные проблемы со спиной.

В конце минувшей недели испанское издательство Marca сообщило, что у Бэйла грыжа межпозвоночного диска. Однако эту информацию опроверг как сам мадридский клуб, так и агент игрока. Более того, в СМИ появились слухи, что \"Тоттенхэму\" было известно о состоянии здоровья валлийца еще до его трансфера в Мадрид.

– Бэйл больше не является моим подопечным, – приводит Football Espana слова Виллаша-Боаша. – Поэтому я не буду комментировать его травму.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости