Иван Гецко: «Футболисты должны понимать, что, выступая за сборную, они представляют Украину, а не делают кому-то одолжение»

Иван Гецко: «Футболисты должны понимать, что, выступая за сборную, они представляют Украину, а не делают кому-то одолжение»

Экс-игрок сборной Украины и «Черноморца» Иван Гецко дал комментарий «Львівській газеті» по поводу назначения Андрея Шевченко главным тренером «сине-желтых». — Больше всего меня поразило то, что теперь не будет рычагов воздействия Федерации на тренерский штаб сборной. Все помощники Шевченко никогда не пойдут на поводу у кого бы то ни было. У него в штабе не наши специалисты, а иностранцы. Они не станут слушать, кого вызывать, а кого нет. Они будут выбирать лучших и их выпускать на поле. Можем констатировать, что со сборной работать профессионалы, причем независимые ни от кого. Эти люди трезво смотрят на ситуацию и хотят не просто заработать деньги, но и чего-то достичь. Им нужно будет ломать менталитет наших футболистов. Это вне футбольного поля они могут друг другу не подавать руки. А на поле они должны демонстрировать взаимодействие на высшем уровне. У нас все происходит не так. Другой подход должен быть. Футболисты должны понимать, что, выступая за сборную, они представляют Украину, а не делают кому-то одолжение или просто зарабатывают деньги, — уверен Гецко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости