• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Евгений Левченко: «Пенальти — это не лотерея. «Динамо» с победой!»

Евгений Левченко: «Пенальти — это не лотерея. «Динамо» с победой!»

Футбольный эксперт Евгений Левченко после победы «Динамо» в Суперкубке Украины не согласился с бытующим утверждением, что послематчевые пенальти — это лотерея. — «Пенальти — это не лотерея. Это тренировки ударов и тренировки психологической устойчивости. Остальное — отговорки. «Динамо» с победой! «Шахтеру» не вешать нос, играли хорошо, но Селя — деревяшка», — написал Левченко в своем твиттер-аккаунте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости