Мануэль Нойер: серия пенальти казалась бесконечной

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер — о выходе команды в полуфинал Евро-2016.Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер — о выходе команды в полуфинал Евро-2016.

«В моей карьере еще не было такой серии пенальти. По-моему, итальянцы в основном били по центру. Немного не повезло, что пропустили в основное время, но мне кажется, мы превосходили соперника и заслуженно вышли в полуфинал.

Серия пенальти казалась бесконечной. Редко видишь так много ударов. Настоящая драма! Мы не смогли победить Италию ни в основное, ни в дополнительное время, где-то не повезло, ну а серия пенальти показала, какой была эта дуэль. Настоящая битва нервов. Я готовился к 11-метровым, но итальянцы били совсем не туда, куда бьют обычно», — сказал Нойер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости