Ходжсон покинул сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после поражения национальной команды в 1/8 финала чемпионата Европы-2016 от Исландии (1:2) объявил об уходе со своего поста.Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после поражения национальной команды в 1/8 финала чемпионата Европы-2016 от Исландии (1:2) объявил об уходе со своего поста.

«Я очень расстроен сегодняшним результатом и нашим вылетом. Мы не прошли так далеко, насколько, на мой взгляд, были способны. И для меня это неприемлемо.

Я бы с удовольствием остался еще на два года. Но я прагматичен — в футболе важен результат. Мой контракт все равно заканчивался после Евро Сейчас пришло время кому-то другому следить за прогрессом этой молодой, голодной до успехов и чрезвычайно талантливой команды. Это потрясающие ребята. Они делали все, о чем их просили».

Такое бывает. Сейчас остается только надеяться, что вскоре мы все-таки увидим сборную Англии в финале международного крупного турнира\", — сказал Рой Ходжсон.

Работу с национальной командой 68-летний специалист начал в 2012 году после ухода Фабио Капелло, подписав контракт на четыре года. При Ходжсоне англичане вылетали в первом раунде плей-офф Евро-2012 и 2016, а на чемпионате мира-2014 не вышли из группы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости