Мхитарян в шаге от Манчестер Юнайтед

Полузащитник Боруссии Д и сборной Армении Генрих Мхитарян вскоре должен стать футболистом Ман Юнайтед.Полузащитник Боруссии Д и сборной Армении Генрих Мхитарян вскоре должен стать футболистом Ман Юнайтед.

Sky Sports сообщает, что Красные Дьяволы заплатят за трансфер 27-летнего полузащитника 26,3 миллиона фунтов (35 миллионов евро).

Мхитарян согласовал условия личного договора с МЮ и уже на следующей неделе пройдет медосмотр на базе английского клуба.

Армянин отказался продлевать контракт с Желто-черными, который истекает следующим летом. Это трансферное окно последний шанс для дортмундцев продать футболиста за адекватные деньги.

В прошлом сезоне Мхитарян забил 23 гола и отдал 32 голевые передачи в 52-х встречах за Боруссию. Футболиста было названо игроком сезона в Бундеслиге.

За сборную Армении полузащитник забил 19 мячей в 59-ти встречах.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости