Антуан Гризманн: поговорили в раздевалке, получили указания и исправили положение

Полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал победу над Ирландией (2:1).Полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал победу над Ирландией (2:1).

— Поначалу я уходил за мячом назад, участвовал в организации. Конечно, после гола буквально крылья выросли за спиной. Мы плохо провели первый тайм, но поговорили в раздевалке, получили указания и исправили положение.

— Вы вновь заставили публику поволноваться. Как сами пережили стресс?
— Так я весь сезон играю с полным напряжением. Знали, что с Ирландией будет сложно, зато теперь наслаждаемся победой. Посмотрим, что получилось хорошо, что не очень, и будем улучшать игру.

— Чувствуете себя спасителем сборной?
— Все игроки немного спасители, в том числе Оливье Жиру, который сделал мне передачу перед вторым голом.

— Спасение связано с изменением игровой схемы?
— В центре мне несколько проще, потому что на этой позиции я играл весь сезон. Но если тренер скажет, готов играть и на любом из флангов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости