Аарон Рэмзи: показали фантастическую командную игру

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи, который был признан лучшим игроком матча, прокомментировал разгром сборной России (3:0).Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи, который был признан лучшим игроком матча, прокомментировал разгром сборной России (3:0).

«Фантастическая командная игра. В матче с Англией мы разволновались и зачастую плохо распоряжались мячом, поэтому сегодня сделали акцент именно на этом. Задача была, получив мяч, играть в футбол. Мы показали это в наилучшем виде. В защите отработали четко, впереди показали, что умеем создавать пространство, моменты и забивать голы.

Я в восторге от того, что забил на этом турнире. Мы долгое время ждали своего шанса, и сейчас я на седьмом небе. Джо Аллен сделал отличную передачу, заранее увидев мой рывок. Я перебросил голкипера и, к счастью, попал в створ», — отметил Рэмзи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости