Джейми Варди: если я буду убедителен, то главный может меня поставить и в старт

Нападающий сборной Ангии Джейми Варди рассказал о том, почему Рой Ходжсон не ставит его в состав с первых минут.Нападающий сборной Ангии Джейми Варди рассказал о том, почему Рой Ходжсон не ставит его в состав с первых минут.

«Я вижу в этом логику. Когда защитники устают, это можно использовать, но я доволен при любом раскладе. Все зависит от меня и моей работы на тренировках. Если я буду убедителен, то главный может меня поставить и в старт. Посмотрим, как повернется.

Кейн? Он не выглядит усталым. Думаю, как раз наоборот. Он очень хочет остаться в „основе“ и начать голевую серию.

Конкуренция хороша для команды. Учитывая, какой у нас подбор футболистов, мы можем легко менять модель игры. В команде 23 человека, это коллективный вид спорта. Если что-то идет не так, надо использовать замены и влиять на ход игры. А все, кто сидит на скамейке, хотят сыграть свою роль», — подчеркнул Варди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости