Адам Лаллана: нам надо поработать над реализацией

Полузащитник сборной Англии — о потере очков со сборной России и предстоящем матче против Уэльса Гарета Бэйла.Полузащитник сборной Англии — о потере очков со сборной России и предстоящем матче против Уэльса Гарета Бэйла.

«Вы видели, как мы начали матч с Россией, видели целеустремленность и концентрацию. Есть всего лишь несколько вещей, над которыми нам надо поработать. Например, над реализацией.

Кое-что особенное у матча с Уэльсом, конечно, есть. Это британская порода, что сделает его более привлекательным для болельщиков и нейтральных зрителей.

Я играл с Гаретом Бэйлом в юношеские годы, и уже тогда был заметен его талант. Он сумел его развить и выйти на высочайший уровень. Это мой хороший друг и прекрасный игрок, но в сборной Уэльса хватает и других отличных футболистов, таких как Джо Аллен, с которым мне также повезло выступать в одном клубе. Арон Рэмзи также заслуживает внимания, так что неправильно было бы говорить только о Бейле», — сказал Лаллана.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости