Торрес: \"Прошлый сезон был хорошим\"

Форвард лондонского \"Челси\" Фернандо Торрес заявил, что намерен играть лучше, чтобы оправдывать вложенные в него финансовые средства.Форвард лондонского \"Челси\" Фернандо Торрес заявил, что намерен играть лучше, чтобы оправдывать вложенные в него финансовые средства.

\"Люди смотрят на меня и думают, что я должен играть лучше. И это правда. Люди платят деньги, исходя из уровня игры, показанного футболистом прежде. После этого он обязан не опускаться ниже этого уровня. В этом сезоне мне нужно забить как минимум столько голов, сколько я забил в прошлом. Думаю, я могу выступить гораздо лучше.

Прошлый сезон был хорошим. Да, иногда я расстраивался, когда не реализовывал моменты или получал карточки, но это была обычная борьба за трофеи\", — сказал игрок клубному ТВ \"Челси\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости