Сергей Борзенко: на данный момент никто на меня не выходил

Защитник Сергей Борзенко рассказал о своем уходе из донецкого «Олимпика».Защитник Сергей Борзенко рассказал о своем уходе из донецкого «Олимпика».

— Почему так сложилось, что ты перестал попадать в основной состав?
— Если честно, то даже не знаю. Наверное, пришли новые футболисты, которые, по мнению тренера, играли лучше. Несмотря на все, я усердно тренировался и выкладывался на каждой тренировке, делая все от меня зависящее. Работал по полной, как и осенью. Однако тренер выбирает кому выходить в основном составе, а кому нет.

— В чем причина разрыва контракт с командой?
— Роман Николаевич позвонил мне через два дня после матча с «Днепром» и сказал, что он не сможет мне предоставить место в основном составе на следующий сезон. Поговорив, мы пришли к выводу, что нам будет лучше попрощаться и расторгнуть контракт.

— Какие планы на будущее?
— На данный момент отдых, а там надо будет смотреть. Готов рассмотреть любые предложения, которые поступят. На данный момент никто на меня не выходил и каких-либо конкретных предложений не делал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости