«ПСЖ» подтвердил уход Ибрагимовича

«ПСЖ» объявил, что форвард Златан Ибрагимович летом покинет клуб.«ПСЖ» объявил, что форвард Златан Ибрагимович летом покинет клуб.

У 34-летнего шведа в конце июня истекает срок действия контракта. Он с 2012 года выступал за парижан, провел 178 матчей, забил 152 гола и сделал 60 голевых передач. Также «ПСЖ» выразил надежду, что после завершения футбольной карьеры Ибрагимович вернется в клуб на руководящую должность.

«Всего за 4 года Златан внес большой вклад в историю и известность „ПСЖ“, а также популяризацию французского футбола по всему миру. Ибрагимович действительно великий человек на поле и вне его. С его невероятным талантом и харизмой он покорил сердца жителей Парижа. Все трофеи, что он выиграл с клубом, а также его удивительные награды навсегда останутся в нашей памяти. Очень горжусь тем, что приветствовал Ибрагимовича в Париже 4 года назад. Теперь с нетерпением жду перспективы снова поработать с ним, когда он завершит карьеру футболиста. „ПСЖ“ всегда будет для него домом», — сказал президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости