Дарио Срна: были серьезные предложения от «Челси», «Баварии» и дортмундской «Боруссии»

Капитан «Шахтера» рассказал об интересе других клубов к своей персоне.Капитан «Шахтера» рассказал об интересе других клубов к своей персоне.

«Я уже пережил одну войну, в Хорватии. „Шахтер“ стал для меня домом. Я не мог после стольких лет просто уйти и оставить всех в такой ситуации. Я не такой человек.

У меня были серьезные предложения от „Челси“, „Баварии“ и дортмундской „Боруссии“. Но если бы я перешел в „Челси“, мне нужно было бы начинать все с чистого листа, для меня это не имело никакого смысла.

Донецк был прекрасен. Это рестораны, парки, школы. Это был город будущего. Я уже говорил, что, если бы мы вернулись, то стал бы на колени и целовал улицу. Теперь я буду целовать каждую дорогу, все хотят, чтобы на Донбассе все закончилось», — сказал Дарио Срна.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости