Зинедин Зидан: Криштиану поедет в Манчестер, участие в матче Бензема под вопросом

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, не участвовавший в субботнем матче с «Райо Вальекано» (3:2) из-за мышечной травмы, возобновил тренировки, а вот Карим Бензема, получивший травму на выходных, может пропустить выездной поединок с «Манчестер Сити» в 1/2 финала Лиги чемпионов.Форвард «Реала» Криштиану Роналду, не участвовавший в субботнем матче с «Райо Вальекано» (3:2) из-за мышечной травмы, возобновил тренировки, а вот Карим Бензема, получивший травму на выходных, может пропустить выездной поединок с «Манчестер Сити» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан рассказал о состоянии Бензема и подтвердил, что Роналду будет готов сыграть в Манчестере.

«Криштиану поедет в Манчестер. Степень травмы Бензема еще предстоит оценить. Все, что я могу сказать, это не просто ушиб. Надеюсь, что ничего серьезного все же нет, и Бензема сыграет во вторник. Более подробную информацию я пока дать не могу», — сказал Зидан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости