Реал Мадрид разгромил Севилью

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 30-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Севилья.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 30-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Севилья.

Ещё одно интересное противостояние в Примере прошло на Сантьяго Бернабеу, где мадридский Реал встречался с Севильей. Наконец-то Зидан мог рассчитывать на Бензема. Карим восстановился и начал игру против Севильи в стартовом составе. Отметим, что трио Бензема – Роналду – Бэйл играло с первых минут матча. В составе андалусийцев игру пропускал Евгений Коноплянка.

Опаснее игру начали подопечные Унаи Эмери. На седьмой минуте Тремулинас со своего фланга исполнил верховую подачу в штрафную площадь, мяч не дошел к партнерам, но угодил в перекладину ворот андалусийцев, затем Марсело разрядил ситуацию у своих владений.

Мадридский клуб свои моменты не транжирил. В ответной атаке Реал вышел вперёд: Бэйл разогнался через фланг и навесил во вратарскую, оттуда Карим Бензема расстрелял ворот Серхио Рико – 1:0!

Дальним ударом на шестнадцатой минуте матча отметился Бэйл, Гарет воспользовался потерей игроков Севильи, и с линии штрафной зоны гостей мощно пробил низом, Серхио Рико отразил «круглого» в стойку, сливочные заработали угловой.

На двадцать девятой минуте встречи Варан в своей штрафной площади во время подачи со стандарта нарушил правила против Рами, Хавьер Эстрада назначил пенальти. Гамейро подошел к точке, Кевин с одиннадцати метров не сумел переиграть Кейлора Наваса, голкипер мадридцев спас команду.

К шестидесятой минуте Хавьер Эстрада назначил второй пенальти, на этот раз в ворота андалусийцев. Криштиану Роналду с одиннадцати метров пробил выше ворот. В следующей атаке мадридцев Кроос навесил в штрафную, а Бэйл головой пробил в каркас ворот Рико!

Роналду исправился за нереализованный пенальти. Португалец в падении замкнул прострел с правого фланга от Данило – 2:0. Перед этим Хавьер Эстрада не засчитал гол Севильи, когда Кевин Гамейро реализовал выход один на один с Навасом, арбитр увидел офсайд у нападающего андалусийцев.

Ещё одна атака на ворота андалусийцев привела к голу: Серхио Рико справился с ударом Карима Бензема, но мяч был отражен на Бэйла, Гарет отправил сферу в сетку ворот команды Энаи Эмери – 3:0.

Точку в игре поставил вышедший на замену Хесе. Ошибся защитник гостей, мяч отскочил к Родригесу, испанец, находясь в метре от вратарской зоны, переиграл Рико. 4:0 – мадридский Реал в рамках тридцатого тура дома разгромил Севилью.

Реал Мадрид – Севилья 4:0

Голы: Бензема 6, Роналду 64, Бэйл 66, Хесе 86.

Нереализованные пенальти: Гамейро 27, Роналду 58.

Стартовые составы на матч Реал Мадрид – Севилья:

Реал Мадрид: Навас, Данило, Начо, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема, Бэйл.

Севилья: Рико, Коке Хорхе, Рами, Колодзейчак, Эскудеро, Тремулинас, Крыховяк, Кристофоро, Иборра, Гамейро, Фигейраш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости