Манчестер Юнайтед минимально обыгрывает Манчестер Сити

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 31-й тур. Отчёт о матче Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 31-й тур. Отчёт о матче Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед.

В тридцать первом туре чемпионата Англии болельщики имели возможность наблюдать за ярким противостоянием, манчестерское дерби: Ман Сити на своем поле принимал Ман Юнайтед.

Горожане и красные дьяволы активно начали матч. Первый момент возник на седьмой минуте, его соорудили футболисты Манчестер Сити: Хесус Навас устремился к штрафной площади красных и с одиннадцати метров целился в нижний левый угол, мяч разминулся со стойкой ворот де Хеа!

Ман Юнайтед ответил голевым эпизодом. Прошла атака красных дьяволов через центр, Рэшфорд получил пас от Маты на линии штрафной площади горожан, прокинул игровую сферу мимо защитника Ман Сити, мимо Демикелиса, и послал мяч в ворота Джо Харта – 0:1! По истечении тридцати минут Яя Туре закручивал игровой снаряд в девятку ворот Ман Юнайтед, немного не хватило точности.

В начале второго тайма случился неприятный эпизод, в составе Манчестер Сити травму получил Джо Харт, вместо вратаря горожан в рамке ворот место занял Кабальеро. С линии штрафной площади горожан пробивал Марсьяль, голкипер Манчестер Сити потащил мяч, который летел в ближний угол.

Чуть больше чем двадцать минут оставалось до окончания поединка, возник опасный эпизод у ворот Давида де Хеа: Яя Туре исполнил подачу с фланга в центр, а Серхио Агуэро головой пробил прямо в стойку ворот красных! Как итог, 0:1 – Манчестер Юнайтед в рамках тридцать первого тура АПЛ в гостях с минимальным счётом обыгрывает в дерби Манчестер Сити. Решающий гол на шестнадцатой минуте встречи забил Рэшфорд.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:1

Голы: Рэшфорд 16.

Стартовые составы на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед:

Манчестер Сити: Харт, Санья, Демикелис, Мангала, Клиши, Туре, Фернандиньо, Навас, Сильва, Стерлинг, Агуэро.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Шнайдерлин, Лингард, Мата, Марсьяль, Рэшфорд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости