Шоу возобновит тренировки в апреле

Доктора «Манчестер Юнайтед» разрешили защитнику Люку Шоу возобновить тренировки в следующем месяце.Доктора «Манчестер Юнайтед» разрешили защитнику Люку Шоу возобновить тренировки в следующем месяце.

Реабилитация футболиста после двойного перелома правой ноги, полученного в матче Лиги чемпионов против ПСВ, проходит очень успешно.

Согласно информации источника, у 20-летнего англичанина есть шанс поехать на чемпионат Европы, который пройдет будущим летом во Франции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости