Роман Зозуля: футбол в Украине умирает

Нападающий «Днепра» и сборной Украины взял шефство над одной из днепропетровских команд по регби.Нападающий «Днепра» и сборной Украины взял шефство над одной из днепропетровских команд по регби.

«У меня очень много друзей, знакомых, фанатов в этой команде. Я с ними поддерживаю отношения с тех пор, как приехал в Днепропетровск, а это уже пять лет. Знаю, что у них сейчас такая ситуация, при которой они остались без спонсора. Ребята сами, можно сказать, из последних сил выживают. А сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но как бы печально это ни звучало, можно сказать, что и футбол умирает», — сказал Зозуля.

Напомним, что «Днепр» могут исключить из еврокубков на один год в течение ближайших трех сезонов. Помимо этого, летом у 11 игроков днепропетровской команды заканчиваются контракты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости