Севилья минимально обыгрывает Эйбар

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 27-й тур. Отчёт о матче Севилья – Эйбар.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 27-й тур. Отчёт о матче Севилья – Эйбар.

Двадцать седьмой тур испанской Ла Лиги проходил посреди недели. Севилья на своём поле принимала Эйбар.

Хорошая погода в Испании и отличная игра команд – вот те компоненты, которая позволили провести испанский вечер футбола в прекрасном настроении. Для начала отметим стартовый состав Севильи, Унаи Эмери в очередной раз оставил в запасе Коноплянку, а на острее атаки андалусийцев вышел Льоренте, который тоже последнее время получает мало игрового времени.

Именно Льоренте на одиннадцатой минуте оправдал доверие Эмери. Крон-Дели, находясь на левом фланге, сделал прострел в чужую штрафную зону, оттуда Фернандо Льоренте, продавив оппонента, отправил мяч в сетку ворот Эйбара – 1:0!

Эйбар попытался взять мяч под свой контроль, но Севилья прерывала все активные действия гостей с помощью мелких и грубых фолов. Так, в одном из таких эпизодов Мариано грубо сыграл против Бастона, за это испанский рефери предъявил футболисту Севильи желтую карточку.

У команды Унаи Эмери, именно с Севильей, часто бывает такая ситуация: если команды забивает гол, она перестает активно действовать в атаке у чужих ворот. Так случилось и в сегодняшнем первом тайме против Эйбара, опасных моментов в оставшееся время, после забитого гола, не было.

В дебюте второй половины встречи Лильо не за правилами сыграл против Тремулинаса, за что увидел перед собой желтый цвет.

Счёт был скользким, Севилья за счёт опыта и класса имела шанс додавить соперника. В связи с этим, Унаи Эмери оживил лини атаки, вместо автора единственного на тот момент гола на поле появился Кевин Гамейро, Льоренте присел на скамейку.

Андалусийцы продолжали наращивать количество угловых у ворот гостей. Поставить точку в концовке матча имел возможность Карришу, футболист Эмери замыкал ближнюю штангу после подачи от углового флажка в исполнении Банеги, мяч летел в направлении ближней девятки, но вратарь гостей отразил «сферу» на ещё один корнер.

На последних минутах встречи гости упустили супермомент, когда Энриче не реализовал выход один на один с Серхио Рико, кипер уже был отыгран, но футболист Эйбара не сумел пробить по пустым воротам хозяев. Как итог, 1:0 – Севилья в рамках двадцать седьмого тура Примеры дома с минимальным счётом обыгрывает Эйбар. Отметим, что Коноплянка в матче так и не появился, украинец просидел весь матча на лавке для запасных.

Севилья – Эйбар 1:0

Голы: Льоренте 11.

Удаление: Кастеллано 88\'.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости